Шведский футбольный союз: пока нет оснований для отмены матча Швеция – Россия из-за коронавируса

В Шведском футбольном союзе на данный момент не рассматривают возможность отмены или переноса товарищеского матча Швеция – Россия. Об этом в интервью Metaratings.ru заявил глава пресс-службы организации Андреас Янссон.

«Мы обращаем пристальное внимание к развитию ситуации с коронавирусом, а также следуем рекомендациям от ФИФА, УЕФА и шведских властей.

На данный момент у Шведского футбольного союза нет указаний от Правительства Швеции, ФИФА или УЕФА о возможных ограничениях, которые могут повлиять на проведение матча с Россией. Пока вариант с отменой игры не рассматривается», – отметил Янссон.

Контрольная встреча между сборными Швеции и России в Стокгольме запланирована на 28 марта. Букмекерская компания «Бетсити» предлагает коэффициент 3,40 на победу подопечных Черчесова в этом матче. Шансы соперника на победу оцениваются коэффициентом 2,22. На ничью можно поставить по коэффициенту 3,20.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!