СКА одержал 11-ю победу подряд в КХЛ

Питерский СКА на выезде обыграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 3:2 Б.

Сергей Толчинский вывел СКА вперед, оформив первый гол на второй минуте. На 23-й минуте Данила Юров сделал счет равным. На 27-й минуте Захар Бардаков вывел армейский клуб вперед. Через минуту Максим Карпов восстановил равновесие. Победный буллит на счету Валентина Зыкова.

Таким образом, команда из Санкт-Петербурга одержала 11-ю победу подряд. На данный момент СКА занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 48 баллов, у «Металлурга» — лидерство на «Востоке» и 55 баллов.