СКА прервал победную серию «Трактора» из шести матчей

Питерский СКА в родных стенах в овертайме обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:3 ОТ.

Антон Бурдасов вывел гостей вперед на пятой минуте. На 13-й минуте Владимир Алистров восстановил равенство. На 23-й минуте Эмиль Галимов вывел хозяев вперед. На 46-й минуте Семён Дер-Аргучинцев сравнял счет. На 52-й минуте Степан Фальковский забил третий гол СКА. Владимир Ткачёв перевел встречу в овертайм за 24 секунды до конца третьего периода. Сергей Толчинский принес победу хозяевам на последней секунде дополнительного времени.

Таким образом, СКА прервал победную серию челябинцев из шести матчей. Армейцы занимают восьмое место на «Западе», набрав 28 очков. «Трактор» на «Востоке» расположился на шестой позиции с 35 баллами.