СКА проиграл «Торпедо» в первом матче серии Кубка Гагарина — 2024

СКА в родных стенах уступил нижегородскому «Торпедо» в матче первого раунда Кубка Гагарина — 2024. Итоговый счёт - 2:5.

На седьмой минуте стартового игрового отрезка Сергей Гончарук открыл счёт во встрече. На восьмой минуте периода Василий Атанасов увеличил реимущество гостей. Спустя три оборота секундной стрелки Василий Глотов отквитал одну шайбу.

На 17-й минуте второго периода Василий Атанасов сделал счёт 3:1. Спустя 90 секунд Сергей Толчинский с вновь сократил отставание хозяев до одной шайбы.

На 18-й минуте третьего периода Сергей Гончарук забросил четвёртую шайбу «Торпедо». В концовке противостояния Владислав Фирстов установил окончательные цифры на табло.

Следующая встреча между коллективами пройдёт снова в Санкт-Петербурге. Она состоится в воскресенье, 3 марта, и начнётся в 17:00 по минскому времени.