СКА уверенно победил «Торпедо» и вышел вперед в серии

Петербургский СКА одержал выездную победу над нижегородским «Торпедо» в третьем матче первого раунда Кубка Гагарина. Итоговый счет - 5:2.

Гости вышли вперед на 13-й минуте поединка, отличился Александр Никишин. Удвоил преимущество команды Степан Фальковский на 27-й минуте. Третью шайбу СКА забросил Василий Глотов на 33-й минуте. Счет размочил Василий Атанасов на 41-й минуте, но уже через пять минут ответную шайбу забросил Александр Кадейкин. Второй гол хозяев забил Владислав Фирстов на 56-й минуте. На 59-й минуте Сергей Гончарук забил в собственные пустые ворота.

Таким образом, СКА повёл в серии со счётом 2-1. Четвёртый матч пройдёт в Нижнем Новгороде 7 марта.

БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.