«Брайтон» нанес поражение «Ньюкаслу» в АПЛ

«Брайтон» в родных стенах добился уверенно победы над «Ньюкаслом» в матче четвертого тура чемпионата Англии по футболу. Итоговый счет встречи – 3:1.

В составе хозяев поля особо выделялся форвард Эван Фергюсон. Ирландский футболист сумел трижды поразить ворота голкипера Ника Поупа.

«Сороки» смогли на все это ответить мячом форварда Каллума Уилсона в самом конце противостояния.

«Брайтон» поднимается на четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ, «Ньюкасл» с тремя поражениями обосновался на 14-й позиции.

В следующем туре «чайки» едут в гости к «Манчестер Юнайтед», а «сороки» попытаются прервать свою неудачную серию дома против «Брентфорда».