Слесарчук: жаль, что, ведя дважды в счете, упустили победу

Главный тренер «Сморгони» Игорь Слесарчук остался разочарован ничьей в матче пятого тура Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу против «Сморгони».

Встреча завершилась со счетом 2:2. На 61-й минуте Леонович вновь вывел команду вперед, но гости через минуту сравняли счет благодаря Джуниору Эффаге.

«Жаль, что, ведя дважды в счете, упустили победу. Для нашей незрелой команды… Сказали после игры футболистам, что на данный момент мы не созрели для таких побед», — приводит слова Слесарчука пресс-служба команды.

После данного матча «Сморгонь» поднялась на восьмое место в турнирной таблице Высшей лиги с пятью очками, «Гомель» остался строчкой выше с таким же количеством баллов.