Смольский: внутри организм уже не хотел бежать и говорил, что надо немного отдохнуть

Белорусский биатлонист Антон Смольский прокомментировал свой результат в большом масс-старте на втором этапе Кубка России.

Белорус занял второе место с отставанием в 12,8 секунд и двумя промахами. Победителем стал россиянин Эдуард Латыпов, который преодолел дистанцию 15 км. за 42 минуты 17,9 секунды, в его активе три промаха.

«Внутри организм уже не хотел бежать и говорил, что надо немного отдохнуть. Но всё же хочется соревноваться, поэтому мы выходим на старт. Гонкой сегодня я доволен. Условия были непростые», — цитирует Смольского Metaratings.ru.

Из белорусских спортсменов Никита Лобастов занял седьмое место, Иван Тулатин расположился на восьмом месте, а Максим Воробей — на 12-м.