Соболенко – после поражения в финале Брисбена: благодарю свою команду

Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко пошутила над своей командой сразу после поражения в финале турнира WTA-500 в Брибене от представительницы Казахстана Елены Рыбакиной.

Напомним, что 25-летняя уроженка Минска уступила чемпионке Уимблдона-2022 со счётом 0:6, 3:6.

«Благодарю свою команду. Вы сегодня плохо поработали. Вы видите счет? У вас сегодня много ошибок. Если серьезно, конечно, мы рассчитывали на другой результат», – заявила Соболенко в интервью на корте.

Отметим, что в полуфинале соревнований в Брисбене Арина обыграла свою соотечественницу Викторию Азаренко. Далее Соболенко выступит на Открытом чемпионате Австралии. В 2023 году знаменитая минчанка выиграла этот мэйджор.