«Сочи» обыграл «Ростов» в матче 11-го тура РПЛ

Завершился матч 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Сочи» и «Ростовом» – 3:2 (3:0). Игра прошла на стадионе «Фишт» (Сочи).

Все голы сочинцев были забиты в первом тайме. На 10-й минуте Артур Юсупов открыл счет, на 28-й минуте Кристиан Нобоа реализовал пенальти, а спустя пять минут Матео Касьерра довел счет до разгромного. Когда команды ушли на перерыв, счет на табло был 3:0.

В начале второго тайма ростовчанам удалось забить – отличился Баштуш. В добавленное ко второму тайма время Али Соу сократил отставание до одного мяча, установив окончательный счет матч – 3:2.

«Сочи» – «Ростов» – 3:2 (3:0)

Голы: Юсупов (10), Нобоа (28 – пенальти), Касьерра (33) – Баштуш (53), Соу (90+4).