«Сочи» прервал серию из шести поражений в РПЛ

Состоялся матч 12-го тура чемпионата России, в котором «Сочи» уверенно обыграл «Урал» со счетом 4:1.

Счет во встрече открыл хавбек гостей Кирилл Кравцов на 15-й минуте. Уже через две минуты они удвоили преимущество благодаря форварду Никите Бурмистрову. На 34-й минуте сочинцы повели 3:0, отличился нападающий Мартин Крамарич. Хозяева смогли отыграть только один мяч - на 38-й минуте забил полузащитник Андрей Егорычев. Финальную точку команда из Сочи поставила на 88-й минуте, когда пенальти реализовал Иван Игнатьев.

«Сочи» одержал первую победу за семь матчей в чемпионате России и располагается на последнем, 16-м месте, в турнирной таблице с 9 очками. «Урал» же занимает девятую строчку с 16 баллами.