«Сочи» разгромил «Оренбург», Кокорин оформил дубль

«Сочи» на своем поле разгромил «Оренбург» со счетом 5:1 в перенесенном матче 18-го тура РПЛ.

Хозяева дважды забили до перерыва, и еще три раза – во втором тайме. Гости сумели забить гол престижа на 85-й минуте, но он не мог повлиять на результат матча.

Главными героями встречи стали Александр Кокорин и Кристиан Нобоа. Форвард записал на свой счет дубль, а эквадорец гол и две голевые передачи.

Благодаря этой победе «Сочи» набрал 21 очко и переместился на 14-е место в турнирной таблице, покинув зону вылета. «Оренбург» остался на 11-м месте.

«Сочи» – «Оренбург» 5:1 (2:0)

Голы: Аюпов (24, автогол), Кокорин (35 - пен, 62), Мостовой (73), Нобоа (78) – Фамейе (85)