«Сочи» в ответном матче выиграл у «Кешли» и продолжит борьбу за путевку в Лигу конференций

Завершился ответный матч второго квалификационного раунда Лиги конференций «Кешля» – «Сочи».

На 22-ой минуте встречи хорватский форвард гостей Марко Дуганджич вывел свою команду вперед. Однако игрок бакинского клуба Фелипе Сантос сумел забить мяч в ворота сочинцев и сделать счет равным. Через три минуты российский хавбек «Сочи» Никита Бурмистров вернул преимущество своей команде на один гол.

В начале второго тайма хозяева вновь сравняли – Сантос покатил мяч на Гаджиева, который ударом с лёта пробил Заболотного. На 70-й минуте «Сочи» опять оказались впереди – Прохин правым краем прорвался в штрафную, отклеился от защитника и в ближнем бою переиграл голкипера. На 82-й минуте Дуганджич оформил дубль – 4:2.

«Кешля» – «Сочи» – 2:4 (1:2)

Голы: Сантос (35), Гаджиев (52) – Дуганджич (22), Бурмистров (38), Прохин (70), Дуганджич (82).

Напомним, в первом матче на своем поле сочинцы одержали уверенную победу со счётом 3:0.

На следующем этапе турнира подопечные Владимира Федотова сыграют с победителем пары «Партизан» – ДАК 1904. В этом противостоянии победа в первой игре досталась сербским футболистам (1:0).