«Сочи» вырвал ничью у «Динамо» в 14-м туре РПЛ

«Сочи» вничью сыграл с «Динамо» в матче 14-го тура чемпионата России. Итоговый счет - 3:3.

Счет в матче открыл игрок сочинской команды Никита Бурмистров на 24-й минуте. Через две минуты Луис Чавес сделал счет равным. На 38-й минуте Лука Джорджевич не смог реализовать пенальти в ворота москвичей. Через четыре минуты Константин Тюкавин вывел гостей вперед. Еще через две минуты третий мяч гостей забил Ярослав Гладышев. На 62-й минуте Джорджевич отыграл один мяч. На 73-й минуте Ванья Дркушич восстановил равновесие. На 90+6 минуте Марсело Алвес получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

После 14 туров «Сочи» занимает последнее, 16-е место, в турнирной таблице РПЛ с 10 очками. «Динамо» поднялось на две строчки и расположилось на пятой строчке с 22 баллами.