Сонг и Стойкович назвали стартовые составы Камеруна и Сербии на матч ЧМ-2022

28 ноября состоится матч второго тура чемпионата мира в группе G. На стадионе «Эль Джануб» сыграют сборные Камеруна и Сербии.

Главные тренеры команд Ригобер Сонг и Драган Стойкович определились с сочетаниями игроков, которые начнут игру с первых минут.

Отметим, что основной вратарь камерунцев Андре Онана, выступающий за итальянский « Интер », был выведен из состава перед игрой с сербами по дисциплинарным причинам. Его заменит Девис Эпасси, который выступает за клуб «Абха» из Саудовской Аравии.

Камерун: Эпасси, Толо, Н’Кулу, Кастеллетто, Фай, Онгла, Кунде, Замбо-Ангисса, Токо Экамби, Шупо-Мотинг (К), Мбеумо.

Сербия: В. Милинкович-Савич, Миленкович, Велькович, Павлович, Живкович, Лукич, Максимович, Костич, С. Милинкович-Савич, Тадич (К), Митрович.

Матч начнется в 13:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна к просмотру на телеканале «Матч ТВ». Перед этой встречей в активе сборных Камеруна и Сербии нет набранных очков. Африканцы в первом туре уступили Швейцарии (0:1), а европейцы проиграли Бразилии (0:2).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!