Соперник «Зенита» по 1/16 финала Лиги Европы одержал победу в матче чемпионата Испании с «Леванте»

« Бетис » одержал победу в гостевой встрече с « Леванте » в рамках 24 тура чемпионата Испании, которая состоялась 13 февраля и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Гости уверенно начали игру и забили три гола в первом тайме. Отличились французский нападающий Набиль Фекир и полузащитники Эдгар Гонсалес и Вилльям Карвалью, отличившийся на 42-й минуте.

На 43-й минуте форвард «Леванте» Дани Гомес сократил отставание в счете, а на 47-й минуте футболист оформил дубль. Точку в матче поставил Фекир, который оформил дубль на 49-й минуте и поставил точку в матче.

Чемпионат Испании. 24-й тур.

«Леванте» — «Бетис» — 2:4 (1:3).

Голы: Гомес (43, 47) — Фекир (14, 49), Гонсалес (29), Карвалью (42).

17 февраля состоится первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Бетис» сыграет с «Зенитом». Встреча, которая пройдет в Санкт-Петербурге, начнется в 20:45 (мск). Ответная игра пройдет 24 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 (мск).