Сотишвили: если буду чаще набирать очки, то и команда будет побеждать

Форвард минского «Динамо» Даниил Сотишвили после победы над «Локомотивом» в домашнем поединке регулярного чемпионата КХЛ (4:3) прокомментировал достижение отметки в 50 очков в лиге.

Матч между клубами состоялся в субботу, 3 октября. В составе победителей дубли оформили Даниил Сотишвили и Станислав Галиев. У гостей отличились Артур Каюмов, Андрей Пустовой и Александр Радулов.

«Насколько важна эта отметка? Важна, конечно. Но хочется большего. Если буду чаще набирать очки, то и команда будет побеждать», - цитирует Сотишвили пресс-служба «зубров».

Минчане набрали 12 очков и поднялись на седьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Коллектив провел 11 противостояний.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!