«Спартак» нанёс «Адмиралу» шестое поражение подряд

Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между «Спартаком» и «Адмиралом», прошедший во Владивостоке. Победу во встрече одержали гости со счетом 4:3.

Хозяева вышли вперед уже на 7-й минуте благодаря форварду Александру Горшкову. Через минуту преимущество удвоил нападающий Александр Шевченко. Москвичи смогли сравнять счет в первом периоде. На 14-й минуте отличился Николай Голдобин, а на 17-й — Егор Филин. Во втором периоде Джованни Фьоре вновь вывел «Адмирал» в лидеры на 38-й минуте. На 47-й минуте счет сравнял Александр Пашин. Финальную точку поставил белорусский форвард красно-белых Шейн Принц на 49-й минуте.

«Адмирал» проиграл в шестом матче подряд. Команда Алексея Жамнова с 32 очками лидирует в турнирной таблице «Запада». «Адмирал» с 12 баллами располагается на последней, 12-й строчке «Востока».