«Спартак» в результативном матче переиграл «Северсталь»

Московский «Спартак» одержал домашнюю победу над череповецкой «Северсталью». Итоговый счет - 5:3.

Гости вышли вперед на пятой минуте, отличился Дмитрий Моисеев. Ответную шайбу забросил Демид Мансуров на седьмой минуте. Вновь гостей вперед вывел Адам Лишка на 18-й минуте. Счет 2:2 сделал Павел Порядин на 29-й минуте. Третью шайбу «Северстали» забросил Даниил Аймурзин на 40-й минуте. Восстановил равновесие Николай Голдобин на 43-й минуте. Четвертый гол москвичей забил Егор Савиков на 54-й минуте. На 60-й минуте в пустые ворота забросил Егор Зайцев.

После этого матча «Спартак» продолжает занимать четвертое место в турнирной таблице Запада с 88 очками, у «Северстали» — строчка ниже и 80 баллов.