ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Среди прибывших на Олимпиаду-2022 в Пекине выявили еще девять случаев заражения коронавирусом

Девять новых случаев заражения COVID-19 было выявлено за сутки среди лиц, прибывших на зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай). Об этом информирует пресс-служба оргкомитета соревнований.

Всего в Китай на Игры 25 января прибыло 334 человек, из них 54 – спортсмены и представители команд. По итогам ПЦР-тестирования в аэропорту было выявлено девять случаев заражения (ни одного среди спортсменов и членов команд).

ОИ в Пекине состоятся в период с 4 по 20 февраля. Сборная России по решению Спортивного арбитражного суда (CAS) выступит под флагом Олимпийского комитета России (ОКР).

Прошлые Игры прошли в 2018 году в Пхёнчхане (Республика Корея). Первое место в медальном зачете заняла сборная Норвегии, выигравшая по 14 золотых и серебряных наград, а также 11 бронзовых. Второй стала немецкая национальная команда (14 золотых медалей, десять серебряных и семь бронзовых). Замкнули тройку лучших канадцы (11 первых мест, восемь вторых и десять третьих).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!