Срна рассказал о причинах своего отказа «Барселоне»

Экс-капитан, а ныне помощник главного тренера «Шахтёра» Дарио Срна рассказал, почему несколько лет назад отказал «Барселоне».

«Я не мог бросить «Шахтёр». Тогда была война. Не хотел, чтобы люди подумали, что я уезжаю из клуба, потому что мы не в Донецке. Чувствовал, что это важный момент нашей жизни – жизни «Шахтёра» и Донбасса. Знаю, насколько меня уважали и любили в Донецке, и насколько я любил.

Я просто не мог позволить себе обидеть или разочаровать людей. Не жалею, что не ушел в «Барселону». Я остался в «Шахтёре», потому что моё сердце приняло такое решение, вот и все», – заявил Срна.

Срна играл за «Шахтёр» с 2003 по 2018 годы. За это время он провёл 339 матчей в УПЛ, в которых забил 33 гола. Завершил карьеру хорват в 2019 году в составе «Кальяри».

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!