Стало известно, как Федотов ответил на выпад Абаскаля в перерыве дерби

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов и наставник «Спартака» Гильермо Абаскаль повздорили во время дерби.

В соцсетях появилось видео, того что происходило на бровке стадиона «ВЭБ Арена» после свистка на перерыв в матче 13-го тура РПЛ между «армейцами» и «красно-белыми» (2:2).

В ходе инцидента Абаскаль, направлявшийся в сторону подтрибунного помещения, начал предъявлять претензии Федотову, выкрикивая: «Fair play!». Реакция Федотова не заставила себя долго ждать: «Что ты там рассказываешь, ***?! Что ты там машешь своими руками, ***?! Что ты нам рассказываешь, ***?! Иди и езжай домой, ***, клоун, ***!».

Напомним, в первом тайме хавбек «Спартака» Роман Зобнин попросил защитника «армейцев» Милана Гаича остановить игру, так как увидел, что на поле лежал игрок ЦСКА Хорхе Карраскаль, получивший повреждение. Серб продолжил игру, после чего Федор Чалов открыл счёт в матче.

После этого матча «Спартак» (26) занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА располагается на четвертой (25).