Стало известно расписание дебютных матчей BLAST Premier: Fall Groups 2022

Турнирный организатор BLAST опубликовал расписание BLAST Premier: Fall Groups 2022 по CS:GO. Встречи пройдут в формате best-of-1 и определят положение команд в сетке Play-In.

Так в группе А встретятся Team Vitality с OG. Встреча запланирована на 19 августа в 14 часов по московскому времени. Второй матч начнётся в 16 часов по мск и пройдёт между Ninjas in Pyjamas и Astralis.

В группе В столкнутся Natus Vincere с Complexity Gaming в дебютной встрече, которая запланирована на 20 августа в 14 часов по московскому времени. Второй матч начнётся также в 16 часов по мск и пройдёт между Team Liquid и G2 Esports.

В группе С 21 августа в 14 часов по московскому времени FaZe Clan сыграет с Evil Geniuses. Второй матч начнётся в 16 часов по мск и пройдёт между Heroic и BIG.

BLAST Premier: Fall Groups 2022 состоится с 19 по 28 августа. Двенадцать команд разыграют более 177 тысяч долларов, а также шесть квот на BLAST Premier: Fall Finals 2022. Оставшиеся коллективы примут участие в BLAST Premier: Fall Showdown 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!