Стримерша получила 3 тыс долларов за то, что спала в прямом эфире

Тайваньская стримерша Ван Имин получила около 3 тысяч долларов за прямой эфир на Twitch, во время которого она просто спала перед камерой. В пике на девушку смотрели более 12 тысяч человек.

Во время трансляции в кадре появлялась кошка по имени Хомяк. Стоит отметить, что Ван Имин проспала перед камерой около пяти часов. Стримы сна в последнее время стали трендом на Twitch. Некоторые стримеры просто спят во время трансляции, а другие специально ставят на донаты громкую музыку, чтобы зрители будили их. Именно такой интерактив и привлекает пользователей к подобным стримам.

Ван Имин — бывшая участница малазийской поп-группы AMOi-AMOi. Во время обычных стримов она общается с фанатами в категории Just Chatting. На данный момент на стримершу подписаны 76 тысяч человек, а за трансляциями в среднем наблюдают 2,4 тысяч зрителей. Стоит отметить, что стрим со сном стал самым популярным за всю её карьеру на Twitch.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!