Сульшер – о разгромном поражении в матче с «Уотфордом»: мы подвели себя и болельщиков

«Уотфорд» разгромил «Манчестер Юнайтед» (4:1) в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Главный тренер «красных дьяволов» Уле-Гуннар Сульшер подвел итоги встречи.

«Позитивная реакция последовала слишком поздно – в перерыве. Во втором тайме мы хорошо играли до удаления. Первый тайм – худший из всех, что мы проводили. Ребята сейчас в ужасном состоянии – мы подвели себя и болельщиков. Я разочарован, что мы не смогли справиться с этим лучше», – заявил специалист.

Отметим, что единственный мяч в составе «МЮ» сумел забить нидерландский полузащитник Донни ван де Бек, которому ассистировал португальский нападающий Криштиану Роналду. Голами в составе победителей отметились Джошуа Кинг, Исмаила Сарр, Жуан Педро и Эммануэль Деннис.

В следующем туре чемпионата Англии подопечные Сульшера сыграют в домашнем матче против «Челси» 28 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.