Суперкомпьютер предсказал легкую победу Аргентины над Хорватией в полуфинале ЧМ

Суперкомпьютер компании Five Thirty Eight дал очередной прогноз на матч чемпионата мира по футболу, который проходит в Катаре.

Ранее он с вероятностью 33% предсказывал победу на мундиале сборной Бразилии.

В этот раз машина снова не поверила в сборную Хорватии, предсказав легкую победу Аргентины в полуфинальном матче ЧМ, который состоится 13 декабря. Отметим, что команды встречались на групповом этапе чемпионата мира в России в 2018 году. Тогда европейцы взяли верх над латиноамериканцами со счетом 3:0.

Добавим, что перед стартом ЧМ-2022 суперкомпьютер компании BCA Research назвал сборную Аргентины основным фаворитом на триумф в Катаре. Исследование компании было основано на выборке из 192 матчей группового этапа и 64 раундов плей-офф, сыгранных на последних пяти чемпионатах мира, а также на статистике футболистов из компьютерной игры FIFA от канадского разработчика EA Sport.

За расписанием матчей , а также турнирной таблицей групп и результатами на катарском мундиале вы можете следить в специальных разделах от Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!