Суворов: понимаем, в какой ситуации оказался «Шахтер»

Главный тренер «Шахтера» Станислав Суворов после поражения от «Славии» в четвертом туре Высшей лиги отметил, что понимает, в какой ситуации оказалась команда из-за трансферного бана.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу мозырчан. В составе победителей точными ударами отметились Павел Чикида (с пенальти), Владислав Ложкин, который во втором тайме также срезал мяч в свои ворота, и Юлий Кузнецов.

«Прекрасно понимаем то, в какой ситуации оказалась наша команда из-за трансферного бана. Даже не хочется ее описывать. Нам приходится наигрывать новые звенья футболистов», — приводит слова Суворова пресс-служба команды.

«Славия» набрала 12 очков и вновь поднялась на первое место в турнирной таблице национального первенства, «Шахтер» с -16 баллами идет на последней, 16-й строчке.