Тактаров: сейчас тренером ЦСКА должен быть альфа-самец с яйцами

Бывший ММА-боец Олег Тактаров поделился мнением о выступлении ЦСКА в текущем розыгрыше Лиги Европы УЕФА и о необходимости смены тренера в команде.

«У ЦСКА явно скамейка маленькая, но Гончаренко нестабильный тренер. В один момент был игровой взрыв, они могли выйти из группы, но не вышло.

Василий Березуцкий может сменить Гончаренко? Сейчас тренером команды должен быть зверь, которого команда не боится, а уважает, такой альфа-самец с яйцами, поэтому здесь сложно сказать по Березуцкому», — сказал Тактаров.

Напомним, ЦСКА стал первым российским клубом, который не одержал ни одной победы на групповом этапе Лиги Европы.

Кроме того, «армейцы» установили антирекорд по набранным очкам среди российских команд за всю историю группового этапа Лиги Европы.

Команда Виктора Гончаренко в шести матчах набрала три очка — «армейцы» потерпели три поражения и трижды сыграли вничью. Москвичи второй год подряд заняли последнее место в своей группе. В РПЛ ЦСКА занимает третью строчку после 17 туров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!