«Тампа» обыграла «Коламбус» в НХЛ, у Кучерова три передачи

«Тампа-Бэй Лайтнинг» одержала домашнюю победу над клубом «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 5:2.

Хозяева забили первый гол на 17-й минуте, отличился Брейден Пойнт. Ответную шайбу забросил российский форвард Кирилл Марченко на 20-й минуте. На 28-й минуте Марченко оформил дубль. Счет 2:2 сделал Стивен Стэмкос. Третью шайбу хозяев забросил Энтони Чирелли на 46-й минуте. Через 16 секунд Стэмкос забил второй гол, а на 58-й минуте оформил хет-трик. Стоит отметить, российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров отметился тремя результативными передачами.

После данного матча «Тампа» занимает шестую строчку в турнирной таблице Востока с 95 очками, в активе «Коламбуса» - последнее, 16-е, место и 64 балла.