«Тампа» победила «Флориду» в НХЛ, у Кучерова гол и ассист

«Тампа-Бэй Лайтнинг» одержала выездную победу над клубом «Флорида Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 5:3.

Гости вышли вперед на 20-й секунде, отлчилися Стивен Стэмкос. Удвоил преимущество команды Майки Эйссимонт на 14-й минуте. Третью шайбу забросил Даррен Рэддиш на 24-й минуте. На 27-й минуте Стэмкос оформил дубль. После этого хозяева смогли забросить три шайбы, отметились Мэттью Ткачук (29) и Сэм Райнхарт (32, 57). Финальный гол забил российский нападающий гостей Никита Кучеров, также на его счету результативная передача.

Таким образом, «Тампа» расположилась на шестом месте в турнирной таблице Востока с 78 очками, у «Флориды» - первая строчка и 94 балла.

«БК Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.