ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Тарасова назвала условие, при котором готова извиниться перед Тутберидзе

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова обозначила условие, при котором готова принести извинения тренеру Этери Тутберидзе.

77-летняя уроженка Москвы сообщила, что сделает это, если узнает всю правду по делу о нарушении антидопинговых правил Камилой Валиевой.

«Если мне предоставят доказательства того, как это на самом деле случилось, то я с удовольствием извинюсь», — приводит слова Тарасовой ТАСС.

Ранее бессменный председатель проекта «Ледниковый период» усомнилась, что 17-летняя уроженка Казани могла принять допинг без ведома своего наставника. Этери Тутберидзе потребовала от Тарасовой принести извинение в публичной форме.

Напомним, что спортивный арбитражный суд (CAS) в конце января 2024 года принял решение дисквалифицировать Камилу Валиеву на четыре года.

В декабре 2021 года Татьяна Тарасова стала гостем в знаменитой программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на федеральном канале НТВ. Заслуженный тренер СССР последние годы регулярно испытывает проблемы со здоровьем.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!