Team Spirit разгромила Virtus.pro в рамках DPC для СНГ

Team Spirit разгромила Virtus.pro в рамках Dota Pro Circuit 2021/2022 для Восточной Европы. Матч закончился со счётом 2:0 по картам.

Благодаря этой победе Team Spirit безоговорочно занимает лидирующую позицию в таблице рейтинга, не проиграв ни одной серии. Virtus.pro же пока занимает четвёртое место — они победили в четырёх матчах и проиграли три раза. Их ждёт переигровка за третье место с коллективом HellRaisers, которые также закончили сезон с показателем четыре победы и три поражения.

Напомним, что Егор Xakoda Липартия, который ранее числился в академии Team Spirit, заменил в составе Virtus.pro Ильяса Illias Ганеева. В анонсе от «медведей» было сказано, что Ильяс ушёл в инактив, дабы заняться личными делами и своим здоровьем. Вернётся ли он в основной состав VP – пока неизвестно.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и три слота на мейджоре.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!