ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Team Unique и forZe прошли на RMR для Европы

BIG, SAW, Sprout, Team Unique и forZe прошли на RMR для Европы. Коллективы стали победителями третьей открытой квалификации — BIG в матче за выход разгромила болгарский микс WinX (19:17 Mirage; 16:10 Dust II), а SAW — российскую команду 1shot (16:11 Nuke; 16:7 Vertigo). Sprout же не без проблем справилась с forZe (9:16 Nuke; 16:6 Dust II; 19:17 Inferno), а Unique с Illuminar (16:7 Dust II; 9:16 Mirage; 16:2 Overpass).

Сетка финального этапа открытой квалификации на европейский RMR
Сетка финального этапа открытой квалификации на европейский RMR

ForZe же пришлось вырывать себе путевку на RMR для Европы в переигровках за пятое место — вначале forZe обыграла WinX со счетом 16:14 на Inferno, а после разгромила 1shot со счетом 2:0 (16:14 Mirage; 16:6 Inferno).

Переигровки за последний слот квалификации на европейский RMR
Переигровки за последний слот квалификации на европейский RMR

В предыдущей открытых отборочных триумфаторами стали SINNERS Esports, Team Spirit, Bad News Eagles и Endpoint.

5 марта будут сыграны последние квалификации на европейский RMR — в четвертых отборочных пять лучших коллективов отправятся на турнир. Также сегодня PGL определит сильнейшую команду Дальнего Востока, которая будет представлять данный регион на RMR для Европы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!