Теннисист Зверев не смог пробиться в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Немецкий теннисист Александр Зверев уступил американскому спортсмену Томми Полу в матче второго круга мужского одиночного турнира в Индиан-Уэллсе, который состоялся 14 марта.

Первый сет встречи завершился победой Пола со счетом 6:2. Во втором игровом отрезке Зверев одержал победу со счетом 6:4. В решающем сете американец дожал соперника, обыграв его со счетом 7:6 (7:2). Спортсмены провели на корте 2 часа и 19 минут.

Индиан-Уэллс. Мужской одиночный турнир.

Александр Зверев (Германия) — Томи Пол (США) — 2:6, 6:4, 6:7 (2:7).

В рамках третьего круга Пол встретится с представителем Австралии Алексом Де Минауром. Встреча состоится 15 марта и ориентировочно должна начаться в 22:00 по московскому времени.