Терри окончательно отказал «Спартаку»

Экс-защитник «Челси» и «Астон Виллы» Джон Терри публично объявил о решении отклонить предложение московского «Спартака». Напомним, что «красно-белые» вступили в переговоры с Терри уже после закрытия летнего трансферного окна.

«После долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака». Хочу поблагодарить «Спартак» и желаю клубу и его болельщикам всего наилучшего в этом сезоне. Меня впечатлил их профессионализм, но, подумав, мы с семьёй приняли решение, что это неудачное время для такого перехода. Удачи, «Спартак», - написал Терри на своей странице в Инстаграме.

По данным, которые приводятся изданием Daily Mail, «Спартак» увеличил предложение по личному контракту Терри до 3 млн фунтов стерлингов, однако это не поспособствовало тому, чтобы переубедить футболиста, который передумал переезжать в Россию, подписав предварительное соглашение с клубом. Срок контракта мог составить один год.

Материал на эту тему вы можете прочитать на нашем сайте .

Букмекеры компании Sky Bet давали коэффициент 1,12 на переход Терри в российский клуб. Возвращение опытного ветерана в «Астон Виллу» оценивалось коэффициентом 6,00.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!