Терри получил российскую визу

Английский защитник Джон Терри закончил оформление российской визы.

Представители московского «Спартака» на данный момент находятся в Лондоне, где ведут переговоры с Джоном Терри о переходе в их клуб. Как сообщает « Спорт-экспресс », 37-летний защитник уже получил российскую визу и готов вылететь в Москву для окончательного завершения сделки, если «Спартак» удовлетворит его запросы по заработной плате. Стороны продолжают обсуждать детали личного контракта игрока.

При этом, ранее Джон Терри прошёл медицинское обследование для перехода в «Спартак» и даже подписал предварительное трудовое соглашение, но после возвращения в Англию, футболист запросил у «красно-белых» повышения заработной платы.

Отметим, что некоторые британские букмекерские конторы принимают ставки на то, где Джон Терри продолжит свою карьеру. Его переход в «Спартак» оценивается с коэффициентом 1,12, а на возвращение в «Астон Вилуу» можно поставить за коэффициент 6,50.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!