Thorin: роль Interz в Cloud9 недооценивают

Англоязычный аналитик Данкан Thorin Шилдс в своих социальных сетях прокомментировал слухи касательно ухода Тимофея Interz Якушина из Cloud9.

Слухи о кике Interz немного смущают меня. При этом, мейджоры всегда были одними из худших турниров у данного киберспортсмена Его роль в команде недооценивают. Он не тот игрок, о котором можно судить по какой-либо статистике. К сожалению, люди бесконечно кикают надежных защитников с огромным объёмом работы ради хорошего игрока, но не суперского опорника, который не может также хорошо выполнять эту роль, однако делает больше киллов.

Данкан Thorin Шилдс

3 декабря инсайдер Алексей OverDrive Бирюков заявил, что interz уйдёт из Cloud9. На данный момент клуб не делал никаких официальных анонсов. Касательно слухов уже высказался снайпер состава Cloud9 по CS:GO Дмитрий sh1ro Соколов.

По информации всё того же OverDrive, на место Якушина в Cloud9 тестируют Санжара SANJI Кулиева и Игоря Forester Безотеческого.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!