Тихонов: организация Кубка Содружества в Раубичах шикарная, ни у кого нет претензий

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал организацию «Альфа-Банк Кубка Содружества» в Раубичах и итоги первого соревновательного дня.

«Организация Кубка Содружества шикарная, работает профессиональная команда, всё на высочайшем уровне. Комплекс, которому в январе исполнится 50 лет. 50 лет назад я здесь был чемпионом мира. Я поговорил с тренерами, некоторыми спортсменами, в том числе с Сашей Логиновым. Считаю, что всё организовано блестяще. Претензий к размещению, питанию и комплексу ни у кого нет. Трибуны полные даже в пятницу, хотя в Беларуси рабочий день. Приехали болельщики из Воронежа, Тюмени и многих других российских городов.

Хочу поздравить Антона Смольского и белорусов. В спорте высших достижений вторых не помнят, а Антон - молодец. Наши ребята составили ему достойную конкуренцию. Остаётся пожелать только не обращать внимание на происходящее вокруг. Если бы было нормальное финансовой положение у российских регионов, здесь было бы гораздо больше участников, но все сильнейшие соревнуются», - рассказал Тихонов Metaratings.by.

В субботу в Раубичах состоятся мужская и женская гонки преследования.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!