Тихонов: в Раубичах напортачили с трибунами, я пытался вмешаться

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в интервью Metaratings.by заявил, что на стадионе в Раубичах очень сильно напортачили с трибунами.

Напомним, в Раубичах в январе 2024 года пройдет третий этап Кубка Содружества по биатлону. В турнире принимают участие российские и белорусские спортсмены.

«Раубичи очень изменились, но проводить соревнования любого уровня на них можно. Конечно, напортачили с трибунами, я даже пытался вмешаться. Понимаете, у нас, как только приходит новый директор, так только возникают вопросы.

Я бы Хандогина только за одну гостиницу старую наказал по полной программе. А трибуны и кто проектировал тренерскую биржу, за которой не видно мишеней… Понимаете, я тогда пытался что-то сделать с этим, но кто я? Вот это проблема. Для зрителя — целая трагедия. Можно было трибуны перенести и поставить в поле, в зону видимости. В этом есть проблема», — сказал Тихонов Metaratings.by.

Читайте полное интервью Александра Тихонова на сайте Metaratings.by.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!