«Торпедо» в родных стенах обыграло московское «Динамо» в КХЛ

Нижегородское «Торпедо» в родных стенах обыграло московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:1.

Хозяева вышли вперед на шестой минуте встречи, отличился Максим Летунов. Второй период прошел без забитых голов. На 51-й минуте восстановил равновесие игрок москвичей Илья Каблуков. Через три минуты Василий Атанасов вывел нижегородцев вперед. На 60-й минуте третью шайбу в ворота гостей оформил Алексей Кручинин. За 11 секунд до конца в пустые ворота забросил Максим Летунов.

Московское «Динамо» расположилось на первой строчке на «Западе», набрав 53 очка. «Торпедо» же занимает пятое место, в их активе 47 баллов.