«Торпедо» в овертайме проиграло «Ладе» в КХЛ

Нижегородское «Торпедо» на своем льду в овертайме потерпело поражение от тольяттинской «Ладой» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи завершилось со счетом 4:4.

В составе нижегородцев забросили Михаил Орлов, Даниил Бокун, Олег Ли и Егор Виноградов. У гостей отличились Данила Моисеев, Лонат Стальнов, Егор Бабенко и Алексей Васильков. Победу тольяттинцам в овертайме принес Евгений Калабушкин.

«Торпедо» набрало 75 очков и финишировало на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции, «Лада» с 78 баллами стала седьмой на Востоке.