«Тоттенхэм» обыграл «Брайтон» в матче 1/16 Кубка Англии благодаря дублю Кейна

«Тоттенхэм Хотспур» обыграл « Брайтон » в домашней встрече, которая состоялась 5 февраля в рамках стадии 1/16 Кубка Англии сезона-2021/22 и завершилась со счетом 3:1.

Счет во встрече был открыт в первом тайме. На 13-й минуте отличился нападающий Гарри Кейн . На 24-й минуте «Брайтон» пропустил второй гол. Мяч в свои ворота забил полузащитник Солли Марч.

На 63-й минуте малийский полузащитник гостевого клуба Ив Биссума сократил отставание в счете. Через три минуты « Тоттенхэм » поставил точку в матче. Кейн оформил дубль и обеспечил своему клубу выход в 1/8 финала Кубка Англии.