«Тоттенхэм» обыграл «Эвертон» в матче 18-го тура АПЛ

«Тоттенхэм» обыграл в родных стенах «Эвертон» в поединке 18-го тура чемпионата Англии по футболу. Итоговый счёт – 2:1.

«Шпоры» вышли вперёд уже на девятой минуте — точным ударом отметился Ришарлисон. Уже спустя девять минут хозяева удвоили преимущество благодаря точному удару южнокорейца Сон Хын Мина. Гости смогли ответить лишь одним забитым мячом в концовке второй половины игры. На 82-й минуте ворота лондонцев поразил полузащитник «ирисок» Андре Гомеш.

Сейчас «Тоттенхэм» занимает четвёртую строчку в турнирной таблице АПЛ. Команда набрала 36 баллов за 18 встреч. «Эвертон» располагается на 16-й позиции, заработав 16 очков за аналогичное количество матчей.