«Тоттенхэм» проиграл «Витессу» в третьем туре Лиги конференций

Состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги конференций-2021/22 между «Витессом» и «Тоттенхэм Хотспур». Встреча прошла на стадионе «Гелредом» (Арнем, Нидерланды) и завершилась со счетом 1:0.

Победу «Витессу» принес гол немецкого левого защитника Максимилиана Виттека в середине второго тайма. Отметим, что «шпоры» играли не основным составом.

«Витесс» – «Тоттенхэм Хотспур» – 1:0 (0:0)

Гол: Виттек (78).

В квартете G у «Витесса» шесть очков и вторая строчка в таблице. «Тоттенхэма» с четырьмя баллами в активе занимает третье место.

В четвертом туре третьего по силе еврокубкового турнира «шпоры» в ответном матче примут на домашней арене нидерландскую команду 4 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.