«Тоттенхэм» проиграл «Вулверхэмптону» и потерпел второе поражение подряд в АПЛ

В рамках 12-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) «Вулверхэмптон» на домашнем стадионе одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» со счетом 2:1.

На 3-й минуте за «шпор» отличился Бреннан Джонсон. «Волки» же ответили в компенсированное время голами Пабло Сарабии на 91-й и Марио Лемины на 97-й минутах.

Это поражение стало для «Тоттенхэма» вторым подряд в АПЛ после осечки с «Челси» (1:4). «Шпоры» находятся на втором месте с 26 очками в активе, при этом у «Ливерпуля» и «Арсенала» есть матч в запасе.

«Вулверхэмптон» находится на 12-й позиции с 15 баллами в копилке. Следующий матч они сыграют 27 ноября против «Фулхэма».