«Тоттенхэм» проиграл «Вулверхэмптону», ведя в счете по ходу матча

В 20-м туре английской премьер-лиги «Тоттенхэм» проиграл «Вулверхэмптону» со счетом 1:3.

«Шпоры» открыли счет в первом тайме – Кейн из-за пределов штрафной пробил в левый угол ворот «волков». Гости смогли отыграться лишь на 72-й минуте, когда Моутинью исполнил угловой, а Боли в прыжке точно пробил головой. Спустя несколько минут Хименес прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот. Окончательный счет установил Кошта, точно пробив после передачи Доэрти.

«Тоттенхэм» «Вулверхэмптон» – 1:3 (1:0).

Голы: Кейн (22) – Боли (72), Хименес (83), Элдер Кошта (87).

«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Дэвис, Триппьер, Алдервейрелд, Сиссоко, Уинкс, Эриксен, Алли (Лукас Моура, 68), Сон Хын Мин, Кейн.

«Вулверхэмптон»: Руй Патрисиу, Коуди, Боли, Кастро, Беннетт, Кавалейру (Гиббс-Уайт, 85), Дендонкер (Моутинью, 68), Траоре (Элдер Кошта, 59), Рубен Невеш, Доэрти, Хименес.

Лондонцы остались на втором месте в таблице с 45 очками, не сумев сократить отрыв от лидирующего в АПЛ «Ливерпуля». «Вулверхэмптон» поднялся на седьмое место (29).