«Тоттенхэм» в гостях разгромил «Астон Виллу» в матче АПЛ

«Тоттенхэм» на чужом поле одержал разгромную победу над «Астон Виллой» в матче 28-го тура Английской премьер-лиги. Итоговый счёт – 4:0.

В первой половине игры команды не смогли поразить ворота друг друга. В самом начале второго тайма «шпоры» забили дважды Отличились Джеймс Мэддисон и Бреннан Джонсон. В компенсированное время забили Сон Хын Мин и Тимо Вернер. Отметим, что после двух пропущенных мячей хозяева остались вдесятером — на 65-й минуте полузащитник Джон Макгин получил прямую красную карточку.

«Астон Вилла» всё ещё находится на четвёртой позиции в турнирной таблице АПЛ, набрав 55 баллов после 28 туров. «Тоттенхэм», в свою очередь, располагается на пятой строчке. В активе лондонцев 53 очка, заработанных за 27 матчей.