«Трактор» дома переиграл «Автомобилист» в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» дом одержал победу над «Автомобилистом» из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:2.

Брукс Мэйсек на 12-й минуте вывел гостей вперед. Через 4 минуты равновесие восстановил Данил Юртайкин. Антон Бурдасов на 38-й минуте вновь вывел гостей вперед. На 47-й минуте Чарльз Робинсон забил третий гол челябинцев. На 54-й минуте Сергей Широков отыграл одну шайбу. Финальную точку поставил Владимир Ткачёв на 58-й минуте.

После этого матча «Трактор» расположился на шестом месте на «Востоке», набрав 38 очков. У «Автомобилиста» — строчка выше и 39 баллов.