«Трактор» разгромил «Барыс» в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» одержал домашнюю победу над астанинским «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:1.

Счет во встрече открыл Никита Тертышный на шестой минуте. Восстановил равновесие Нельсон Ножье на 33-й минуте. Через 6 минут вновь гостей вперед вывел Александр Шаров. Третью шайбу челябинцев оформил Данил Юртайкин на 45-й минуте. Четвертый гол забил Виталий Кравцов на на 47-й минуте. Финальную шайбу забросил Илья Карпухин на 55-й минуте.

Таким образом, «Трактор» поднялся на строчку и занимает пятое место в турнирной таблице Востока, набрав 57 очков. В активе «Барыса» 11-я позиция и 39 баллов.