Тренер «Башакшехира» рассказал, что потерял контроль в матче с «ПСЖ»

Тренер «Башакшехира» рассказал, что потерял контроль над собой в матче Лиги чемпионов. Он оценил своё поведение во время матча 6-го тура группового этапа против «ПСЖ».

«По моему голосу слышно, что я стал намного спокойнее. Когда я смотрю на свое лицо, на свои действия на видео, как я был агрессивен, ох. Даже не хотел бы находиться в тот момент напротив себя, так как был очень агрессивен. Впервые вижу свое лицо таким. Не припомню, чтобы ситуация была настолько напряжённой.

Было очень легко сказать: «Третий парень, удали его». Это просто. Но и судье было легко сказать то, что он сказал. Почему это слово? Было очень тяжело слышать это от одного из судей. Шок. От одного парня, который обязан контролировать все подобные ситуации», — цитирует Вебо Daily Mail.

Вебо также поблагодарил игроков «ПСЖ» и клуб за солидарность. Он отметил, что гордится ими. По его мнению, это было очень важно, потому что это была игра Лиги чемпионов.

Как сообщает журналист Эмануэль Рошу, тренера турецкой команды Вебо «черным» назвал не резервный рефери Себастьян Колцеску, а ассистент главного арбитра Октавьян Шовре. При этом румынские судьи утверждают, что тренер Вебо со второй минуты матча называл их «цыганами».

Сейчас УЕФА ведёт расследование расистского конфликта. Арбитр Себастьян Колцеску отрицает все обвинения в свой адрес.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!